Глоян Даниил 9 "Б"

Среда с 15:00 до 16:00

Руководитель: Выгоняйло Владимир Тимофеевич

Тема занятия Задание
Меры безопасности при работе с инстурментами.  Ознакомиться(Ссылка кликабельна), разработать плакат по технике безопасности.
Материалы и инструменты.  Ознакомиться(Ссылка кликабельна), перечислить инструменты и материалы, которые изображены в документе.
Технические понятия. Ознакомиться(Ссылка кликабельна)
Первоначальные графические знания и умения. Ознакомиться(Ссылка кликабельна)
Графическая подготовка в начальном техническом моделировании Видео(Ссылка кликабельна, разработать графически и выполнить эскизы различных моделей из картона (Модели доступны по ссылке - https://disk.yandex.ru/i/qwuhWTZrkYnLaw)

Результаты работ:

Работа выполненная учащимся 6 "Б" класса по теме "Изготовление макетов и моделей технических объектов из плоских деталий" - Ссылка (Кликабельна)