Уважаемые родители!

Для получения вашим ребенком льготного питания за счет средств  бюджета Целинского района необходимо предоставить в МБОУ ЦСОШ №1 определенный перечень документов:

1. Основанием для получения льготного питания обучающимися 5-11 классов является:

1.1 заявление родителей обучающихся (законных представителей) скачать;

1.2 документ, подтверждающий статус:

- малообеспеченной семьи (на основе данных Управления социальной защиты населения Целинского района)

- многодетной семьи (копии свидетельст о рождении детей);

- дети граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ.

2. Основанием для получения льготного двухразового горячего питания обучающимися 5-11 классов и горячих ообедов 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья являются:

2.1 заявление родителей (законных представителей) скачать;

2.2 заключение психолого-медико-педагогической комиссии;

2.3 Справка МСЭ.

3. Основанием для получения денежной компенсации родителями (законными представителями) обучающихся 1- 11 классов с ограниченными возможностями здоровья, получающих образование на дому, является предоставления родителем (законным представителем) обучающегося следующих документов:

3.1 заявление о предоставлении денежной компенсации с указанием реквизитов банковского счета родителя (законного представителя) обучающегося, на который будут  перечисляться денежные средства   скачать;

3.2 копия документа, удостоверяющего личность (паспорт) родителя (законного представителя);

3.3 копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка с ОВЗ;

- копия заключения врачебной комиссии организации здравоохранения по месту жительства ребенка об обучении на дому;

3.4 копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии;

3.5 копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя обучающегося;

Право на получение денежной компенсации имеет один из родителей (законных представителей) обучающегося.  ( подробнее)

4. Льготное питание (завтрак)  получают дети из семей мобилизованных , участников СВО.

Постановление Администрации Целинского района "О порядке обеспечения питанием обучающихся муниципальных бюджетных

общеобразовательных учреждений Целинского района"(скачать)

Положение о порядке организации питания обучающихся МБОУ ЦСОШ №1, утвержденое приказом от 30.12.2021 № 389 ( скачать)

Постановление Администрации Целинского района  № 456 от 29 декабря 2021 года "О порядке организации питанием обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Целинского района"