Образовательные программы

В «Точке роста» МБОУ ЦСОШ № 1 проводятся уроки, внеурочная деятельность и реализуются программы дополнительного образования.

В образовательном центре «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей реализуются:

1. Предметные области основной образовательной программы: «Химия», «Биология», «Физика», «Экология».
  2. Внеурочная деятельность 5-11 классы: «Экология человека – 8 класс»; «Экологическая химия – 9 класс»; «Физика в опытах и экспериментах – 7 класс»; «Физика в опытах и экспериментах – 8 класс»; «Физика в опытах и экспериментах – 9 класс».
  3. Программы дополнительного образования: «Компьютерное моделирование – 7-9 класс», «Экология в исследованиях – 8-11 класс», «Юные исследователи – 5-7 класс». .

Рабочие программы реализуемые с использованием средств обучения и воспитания центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей:

Перечень дополнительных общеобразовательных программ технической и естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей :

Программы внеурочной деятельности естественно - научной направленности.