ВУЗы-партнеры

Целевое обучение.

Постановление Правительства РФ от 21.03.2019  № 302 РФ  "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства РФ от 27.11.2013 г. №1076"

Организации, которые готовы заключать договора о целевом обучении.  (Договор о целевом обучении предложили заключить следующие образовательные организации высшего образования, расположенные на территории Ростовской области:
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»;
ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» (Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»).