Общая акция участников кружка ЮИД и работников ГИБДД.

12 апреля 2019 г.

Общая акция участников кружка ЮИД и работников ГИБДД.

22 марта 2019 года члены кружка ЮИД нашей школы, учащиеся 5а класса: Кучербаева Анастасия, Маркарян  Эдуард, Орлова Екатерина, Ищенко София, Мирошкина Алиса под руководством Литош Кристины Михайловны приняли участие в акции «Водитель, внимание!» совместно с работниками ГИБДД:          Скрипников Степан Александрович старший лейтенант полиции, старший инспектор ДПС; Буханцов Николай Александрович лейтенант полиции, инспектор ДПС; Падалкин Никита Сергеевич    лейтенант полиции, инспектор ДПС; Репкин Дмитрий Константинович старший лейтенант полиции, инспектор ИАЗ ДПС.                                                                     Ребята распространили листовки среди участников движения и призвали к соблюдению правил.