"День неизвестного солдата"

5 декабря 2014 г.
3 декабря 2014г. "День неизвестного солдата"

В МБОУ Целинской СОШ №1 во 2 «А» классе, классный руководитель Коршунова О.К.  3 декабря был проведен классный час  посвященный дню Неизвестного солдата.   На мероприятии  присутствовало 20 учащихся.  Вниманию учащихся была предложена презентация о  памятниках неизвестным  героям.  Девочки и мальчики не остались равнодушными, на глазах детей были видны слезы,  и  слышалась дрожь в голосе.   Все учащиеся  внимательно  с интересом слушали  и смотрели представленный материал, задавали вопросы, обсуждали, рассказывали сами, что им известно  о войне из рассказов их дедов  и бабушек. Так же дети подготовили и рассказали стихи,  посвященные  войне и  неизвестным героям войны.       Это мероприятие носит воспитательный характер, дети должны знать и помнить,  что происходило  в период войны,  чтить традиции и память  защитников Родины.