График проведения цикла вебинаров «ЕГЭ – ключ к успеху» для обучающихся 11-х классов, для руководителей ППЭ, членов ГЭК, технических специалистов, организаторов ППЭ.

26 ноября 2017 г.
Цикл вебинаров для обучающихся предполагает 45-минутные онлайн-консультации, которые будут проводиться в удаленном режиме через Интернет.
В качестве ведущих вебинаров выступят председатели или опытные эксперты предметных комиссий, проверяющих ответы участников единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) на задания с развернутым ответом,
а также члены конфликтной комиссии, рассматривающие апелляционные заявления участников ЕГЭ. В ходе вебинаров будут рассмотрены особенности проведения ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам, заполнения бланков, типичные ошибки, допускаемые участниками экзамена, ситуации, возникающие при рассмотрении апелляций, а также предложены рекомендации
и советы, которые позволят качественно подготовиться к экзаменам и успешно
их сдать.
Для конструктивного взаимодействия на сайте ГБУ РО «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования» (далее – РОЦОИСО) будет организован форум, где каждый участник сможет задать свой вопрос. Запись цикла вебинаров будет доступна на официальных сайтах минобразования области и РОЦОИСО. Cсылки для подключения к вебинарам будут направляться муниципальным координаторам ГИА специалистами РОЦОИСО перед каждой консультацией.
 График  проведения  вебинаров "ЕГЭ - ключ к успеху"