Акция "Воздушный шар дружбы"

24 октября 2015 г.

Шестой раз в нашей школе проводится акция «Воздушный шар дружбы», а  День межкультурного диалога организуется международной организацией AFS в седьмой раз. Мы  присоединяемся  ко всем городам и населенным пунктам и проводим трогательную и красочную линейку, посвященную дружбе народов.  Ровно в 11 часов участники акции выпускают наполненные гелием шарики. В этом году их было очень много, и сильный ветер унес далеко наши пожелания дружить со всеми народами. Неизменно  линейку проводит  Черноштан Елена Алексеевна, волонтер международных молодежных AFS лагерей. Она призывает всех дружить, любить и уважать друг друга, помогать друг другу. Пусть всегда будет мир и дружба!