2 октября 2015 г.

26 сентября в нашей школе проводился «День здоровья». Учащиеся всех классов принимали участие в соревнованиях среди младшего, среднего и старшего звена. Каждый класс представил команду из 4-х мальчиков и 4-х девочек. Все участники соревнований должны были пройти полосу препятствий на время и показать достойный результат. Полоса препятствий состояла из 7 этапов:

- старт;

- прыжки через колёса;

- обводка фишек футбольным мячом;

- рукоход маленький и большой;

- броски в баскетбольную корзину;

- обводка стоек баскетбольным мячом;

- финишная прямая.

На каждом этапе находились судьи, которые следили за правильным и безопасным прохождением каждого этапа. За неправильное прохождение начислялись штрафные баллы.

По окончании соревнований был подведён итог, и призовые места распределились следующим образом:

Среди 5-6 классов    1 место - 6Акл., с результатом 4 мин. 34сек. 2 место - 5Акл., с результатом 4 мин. 55сек.

3 место - 6Бкл., с результатом 5 мин.  24сек.

Среди 7-8 классов 1 место - 7Акл., с результатом 4 мин. 10сек. 2 место - 8Бкл., с результатом 4 мин. 53сек. 3 место - 7Бкл., с результатом 4 мин. 59сек.   Среди 9-11 классов 1 место - 9Акл., с результатом 4 мин. 22сек. 2 место - 9Вкл., с результатом 4 мин. 33сек.

3 место - 11кл., с результатом 4 мин.  46сек.