Информация для выпускников прошлых лет.

20 января 2015 г.
ЕГЭ-2015 ИНФОРМАЦИЯ для выпускников прошлых лет   До 1 февраля 2015 года     выпускники прошлых лет,   желающие сдать ЕГЭ в 2015 году, должны подать заявление на сдачу единого государственного экзамена, обратившись в Отдел образования Администрации Целинского района, расположенный по адресу: п. Целина,    ул. Советская, 35.  Обращаем внимание, что проведение единого государственного экзамена для указанной категории  в 2015 году на базе Высших учебных заведений в июле месяце  не предусмотрено.  Сдача  единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет в 2015 году будет организована  в марте – апреле месяце и в мае – июне месяце 2015 года в соответствии с  поданным в Отдел образования заявлением.    ЕГЭ в досрочный период стартует 23 марта, а заканчивается 18 апреля. Основной  период сдачи ЕГЭ пройдет в 2015 году - с 25 мая по 5 июня.  Более подробная  информация о государственной итоговой аттестации 2015 года размещена на странице  информационного сайта Отдела Образования http://www.tselinaraion.ru/port/soc/ob/norm/itog/.